Honigbär
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 14 cm, überglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 5342Altersspuren
06.11.2017 - 14:20
- Startpreis:
Honigbär
Datum: | 06.11.2017 - 14:20 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |
- Friedrich Bernhard Marby (Hannover 1905-1984), Kerzenleuchter, um 1930
- Goldmünze 10 Mark Wilhelm II 1907
- Alois Schönn
- Brillant Farbstein Blumen Brosche